Publicado em: 21/07/2023 12:29:41
A comissão instituída pela ordem de serviço Nº 18/2023/DAEE-PVH/NT/UNIR, para assessorar os discentes do Curso de Engenharia Elétrica na realização do Exame Nacional de Desempenho dos Estudantes - ENADE 2023, vem por meio deste, comunicar que:
Abaixo segue a lista dos discentes concluintes que são elegíveis e, portanto, foram inscritos no ENADE:
Matrícula |
Nome |
200820883 |
AIRTON RODRIGUES DE LIMA JUNIOR |
20192005326 |
ALEXANDRE IVAN DOS SANTOS REBOUÇAS |
201721094 |
CAIO ANDRE RODRIGUES PEREIRA |
201721096 |
DANIEL OLIVEIRA MARQUES |
201820672 |
GABRIEL GONTIJO SANTOS |
201820673 |
GABRIEL LIMA MANSANI |
201520267 |
JOSE ANTONIO CARNEIRO LINS JUNIOR |
201721123 |
LAILSON COSTA DOS REIS |
201820706 |
MATEUS BRILHANTE MARQUES |
200921436 |
SERGIO BENEDITO DE MORAES JUNIOR |
201910511 |
THIAGO MAXIMO DA SILVA |
201121920 |
TIAGO DE OLIVEIRA CORREIA |
201121046 |
TIAGO MARTINS RIBEIRO |
201320859 |
WENDRIO VINICIUS COSTA PEREIRA |
201511211 |
WALDEMIRO RODRIGUES MORAES JUNIOR |
201820654 |
ERASMO GIGLI DE SOUZA |
201021045 |
JOSE CARLOS DE MEDEIRO |
201820717 |
SAMARA BRUNA BRITO PEREIRA |
201820682 |
IRIS NAYARA DE OLIVEIRA |
201511217 |
SORAIA TEIXEIRA ARRAIS |
201421146 |
ALEXANDRE SALGUEIRO SERRAO DA COSTA |
20192005380 |
DIOGO FERNANDES COUCELLO DA FONSECA |
201721107 |
FELIPE BRUNO DE OLIVEIRA RAMOS |
201820698 |
LETICIA MARIA DE SOUZA LUCENA |
201721106 |
ESTER CAMILA TERTO DE MORAIS |
201820705 |
MATEUS AVELAR CANTANHEDE |
201121919 |
JESSYCA MARTINS DE SENA |
201820702 |
LUIS FABIO GUIMARAES BEZERRA |
20192006047 |
LUCAS LUIZ RIBEIRO SILVA |
201820703 |
MARIA TALISSA ARAUJO PEREIRA |
201621270 |
ANA CAROLINA RODRIGUES CUNHA |
201621277 |
AYRTON JUNIOR FIGARELA FERREIRA |
20192006056 |
LUIS FELIPE ALMEIDA MAIA |
201621194 |
RAI WENDER POGIAN DE ARAUJO |
201520265 |
RODRIGO DE SOUZA MELLO |
20192006172 |
THIAGO GAIA BARRA |
201820629 |
ANA BEATRIZ DOS SANTOS GUERREIRO PANTOJA |
201820694 |
JOAO BOSCO ALVES DO NASCIMENTO |
201820716 |
PEDRO LUCAS SAVEDRA MAZETTI |
20201001814 |
KARINA FARIAS DA SILVA |
201820723 |
VICTORIA ALVES GUIMARAES |
201121048 |
CARLOS DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHO |
201820701 |
LUCAS MARTINS ROSA |
201820707 |
MILENA GONCALVES DE SOUSA |
201910501 |
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA BARRETO |
Abaixo segue a lista dos discentes ingressantes que são elegíveis e, portanto, foram inscritos no ENADE:
Matrícula |
Nome |
20222005010 |
ALISSON HENRIQUE GOMES DA SILVA |
20222007604 |
BRUNO HENRIQUE FERMINO DA MOTA |
20222008174 |
EDUARDA SILVA DOS SANTOS |
20222006240 |
ERIVELTO CARLOS OLIVEIRA ARAÚJO |
20222007622 |
FERNANDO GABRIEL CARVALHO MEGALHÃES |
20222005136 |
HENRIQUE MENDEZ DE LAZZARI |
20222008497 |
JOÃO ARMANDO MIKAEL DE BRITO COLAÇO |
20222005593 |
MARIA EDUARDA BASTO SALLES |
20222005584 |
NAULY SOARES DE MATOS |
20222008503 |
ORLENO RODRIGUES RAMOS |
20222005575 |
PEDRO HENRIQUE SALES QUINTELA |
20222005539 |
RAIANE RIBEIRO MACHADO |
20222005520 |
RAIYSSA GIOVANA FELIZ BEVILACQUA |
20222005412 |
WALDELINO CIORYN |
20222005056 |
CRISTIAN GUSTAVO DUARTE NEVES |
20222005074 |
FRANCIVALDO DORADO GOMES JUNIOR |
20222007631 |
ADRYERLESON CAIKE BARROS GOMES |
20222006376 |
CARINA SILVA DO NASCIMENTO |
20222004999 |
ALINE SILVA ALVES |
20222005065 |
FELIPE BERNARDINHO DA SILVA |
20222005118 |
GUILHERME NOGUEIRA ALMEIDA |
20222006142 |
INGRID MARTINS ALVES |
20222005314 |
JUAN MENDEZ PEREIRA |
20222009270 |
LARISSA LUDMILA SOUZA CORREA |
20222005388 |
LIVIA MARIA PINTO RODRIGUES |
20222005430 |
MARCELO REIS DA CRUZ |
20222005332 |
PEDRO EDUARDO ROCHA MANSANO |
20222005029 |
ANTONIO CÉSAR BARBOSA DE SOUZA MENDES |
20222008165 |
DANIEL FERREIRA DE ARAÚJO |
20222005252 |
JOÃO VITOR SENA RIBEIRO |
20222007435 |
RENAN DAMASCENO DO NASCIMENTO |
20222005486 |
VICTOR MATHEUS MENEZES TEIXEIRA |
20222005510 |
TYAGO KAYQUE PINTO ALVES DA SILVA |
20222003383 |
AUCENEI DA FONSECA JÚNIOR |
20222006320 |
RYAN ANTONIO DO AMARAL BALESTIERI |
20222005468 |
VITOR LIMA CAZOLARI |
A comissão
Daniela de Araujo Sampaio
Priscila de Lima Vianna
Vanildo Rodrigues Neves Junior
Fonte: Comissão instituída pela ordem de serviço Nº 18/2023/DAEE-PVH/NT/UNIR.